Subasta 838, Lote # 201
OTTO VAN THOREN (AUSTRIA, 1828-1889) PAISAJE ITALIANO Óleo sobre lámina de cobre. Firmado: "Van Thoren". Detalles de conservación. 39 x 29 cm (oval). Estimado $ 6,000-10,000